Доброе

Побегу в Таврический* зимним вечерком
и из снега вылеплю трижды белый ком.
Утром всех обрадует чистый свежий снег
и из него сделанный мною человек.
Улыбаться всем прохожим будет он,
чтобы в души их повеяло теплом!




Прим.: * Таврический сад в С-Петербурге.


Рецензии
Спасибо, Ира. И от слов, и от фотографии действительно веет теплом.

Елена Ивановна Палина   12.05.2010 10:44     Заявить о нарушении
Спасибо,Еленочка.Писала крестнику для утренника в Воскресной школе.

Ирина Устинова   12.05.2010 15:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →