музе, любовное

Она увязла в своей безгрешности-
 ну, первый сорт!
Целую в рифму её и с нежностью
proмежду строк.
Понимаю, что все, что в будущем
 не -так - не- та...
Созревает в душе   бушующей,
как пубертат -
моя муза - предел беспечности
не дать, не взять!
Языком ласкаю её человеческим
Легко скользя…
 Она по сути своей изменчива-
вредит рассвет.
  Ценит во мне абсолютную женщину-
  минус поэт..




 


Рецензии
Вот и муза туда же... Всем почему-то нужна эта абсолютная женщина МИНУС поэт... Ну, или почти всем:)

Юлия Белохвостова   24.12.2008 08:48     Заявить о нарушении
Ага. Такую правильную, покладистую, что и суп сварит и сопли подотрет, и в постели зажжет. А взбаломошенную, эмоциональную, ранимую - в сад.

Мачеха   24.12.2008 13:34   Заявить о нарушении
в сад - это в лучшем случае :(( Тоже ингда ничего - если вишневый, например...

Юлия Белохвостова   24.12.2008 13:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →