Прибой

Сегодня в океане
злой прибой -
у волн
и стон,
и вопль
и вой!
Так бешено они
о берег
бьются ,
как об пол
бьются
только блюдца...

18.07.08.
Bluf beach Swampscott MA


Рецензии
Понравилось стихотворение и фотография... и вспомнила свое любимое море. Настя.

Анастасия Борискина   18.12.2008 19:58     Заявить о нарушении
Cпасибо НАСТЯ!
А какое ваше любимое море?
НАВЕРНО...... ЧЁРНОЕ?

Гала-Тэя   18.12.2008 21:18   Заявить о нарушении
На Черном была чаще, но вообще люблю море, океан, люблю эту стихию с детства. А вот не была давно.

Анастасия Борискина   19.12.2008 16:46   Заявить о нарушении
И я с 6 лет обожаю море...
ЧЁРНОЕ, АЗОВСКОЕ,БАЛТИЙСКОЕ....
ТИХИЙ ОКЕАН, АНТЛАНТИЧЕСКИЙ...
Самая красивая вода в море у острова Кайман( недалеко от Кубы).

Гала-Тэя   20.12.2008 03:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →