затыкаю дыры

затыкаю дыры…………

работой
придуманной влюбленностью
мнимым смыслом  жизни

блюю стихами…………..

выплевываю сгустки пустоты
придумываю новые сказки, которые не сбудутся
и
никогда не закончатся, ни хорошо, ни плохо
никак

прячусь от всех…………

в белоснежных каретах неотложек
в такси, я давно не хожу пешком
в сети
в своих виртуальных жизнях
наверно, их 9

кончаю……

в блестящих машинах
на кожаном сидении
он сзади
дышит мне в ухо
взрывается внутри
горячо
в левом виске стучит

не отпускай меня
мне холодно


Рецензии
Очень жизненно и актуально!!! Прямо себя с них вижу, особенно про "затыкание дыр" работой и про "прячусь в сети"!

И ну просто на 10 быллов "не отпускай меня
мне холодно"

С уважением!
N

Ариадна Нео   01.02.2009 17:52     Заявить о нарушении
спасибо,Ариадна!)))
заходите, буду рада))
с :-)Оля-ля

Григ Ольга   02.02.2009 21:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →