Мне очень сильно тебя не хватает

Мне очень сильно тебя не хватает.
Я тоскую, вздыхаю, грущу.
Всё конечно - же в жизни бывает,
Обретя тебя вновь, больше не отпущу!

Буду счастлив я только с тобою,
На руках тебя буду носить.
Ты давно моей стала судьбою,
Наше счастье хочу сохранить!

Пусть мешает нам ряд обстоятельств,
Пусть не лёгок наш жизненный путь.
Но не будет меж нами предательств,
О плохом ты родная забудь!

А тоска из души не уходит.
И тревога вновь сердце грызёт.
Говорят всё с годами проходит,
Но надеюсь, что нам повезёт!


Рецензии
Пройдя преграды обстоятельств,
Все в жизни можно обрести,
Но только если шаг на встречу,
А не догонять свою судьбу.))

Матвейчук Ирина   06.12.2015 19:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →