Иди с миром

Ой, лихо...
Провожу тебя –
Иди тихо…

Грусть, видно,
Приняла с тобой -
Иди с миром…

Ой, лихо,
Не зови меня
Своим вихрем…

Мне вьюги
Не с руки сейчас...
И так - туго…

Ой, лихо,
Обниму тебя,
И вдруг крикну:

«Все, тихо!
Ну, не плачь, хватит,
Мое лихо!

Час млечный
Наступил, снова,
Грустить нече…

Все, с миром!
Ты иди с Богом,
Куда глаз видит…»


Источник изображения - сеть Интернет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →