Кочи. 5

Ходил я к дамам как умею -
Или в обход, иль напролом.
Зато, хоть бороду имею,
Никто из них не звал козлом.


Рецензии
Значит, настоящий мужик! Так держать! Успеха и удачи! Т.Ш.

Тамара Шашева   29.04.2009 20:34     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова!Пока подойти к компу не получается_некогда,единственный хирург в районе,прикинь!Обязательно зайду на твою страницу.

Дмитрий Шатилов   02.05.2009 10:10   Заявить о нарушении
Спасибо, Димочка, читаю твои кочи и ржу, как невоспитанная лошадь. Уморил ты меня сегодня, за что очень благодарна. Т.Ш.

Тамара Шашева   08.05.2009 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →