Кризи... бесподобное

     или про трубу.



Дед вложился в НацКредит
И три дня весьма сердит,
Говорит, мол, в НацКредите
"Ест бандито-на-бандите".

Зря нервуесся, дедок,
Это ПЛАНОВЫЙ КИДОК!
В дело нужное вложил
(ты своё уже отжил).

ИМ - ишачить, как конЯм
(тоже ж хочется ням-ням).
Совесть их не мучит,
Лишь с икорки пучит.

Р.S.:
Ты, старпЕрец, не шуми,
Повeзло тебе, пойми...

Вишь, какой-то паразит
Положил не депoзит,
Да не ...раный пенсиён -
Честно спёртый миллион!

Ваня перебесится,
А хомяк - повесится!


Рецензии
Что-то вспомнился слоган из раннего "капитализма":
"Вкладывайте деньги в наш банк и у вас останется лишь одна проблема - как вернуть их обратно".

С уважением

Сергей Мордвинцев   17.12.2008 20:43     Заявить о нарушении
Проблем-то будет больше.
Возможнос этой они только и начнутся.
Спасибо за отзыв.
Alex Flame.

Александра Огневая   20.12.2008 03:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →