и увядшие цветы хранят до времени невызревшее семя

Рецензия на «Оберегать родной язык ежедневно, ежечасно...» (Давид Осетин Газзати)
http://www.stihi.ru/2008/12/12/2330

Я верю  -  и увядшие цветы
хранят до времени невызревшее семя -
чтобы плоды небесной красоты
перенесли нас в мир продолжить наше племя...
И вновь, как встарь,
сначала будет СЛОВО -
чтобы потом сказать,
что
в мире все не ново...
Я верю.

От древне-арамейского языка___КОЛ_____к русскому языку___ГОЛОС...
кол-о-кол
голос-голоса
кол-о-коль-чики...

Оберегая родные языкы, мы сохраняем нашу космическую суть.


Фото от Светлана Данилова - пользователь Мой Мир

Редакция 19.03.2012

Я верю - и увядшие цветы
хранят до времени
невызревшее семя -
чтобы плоды небесной красоты
перенесли нас в мир
продолжить наше племя...
 
И вновь, как встарь,
В Начале будет СЛОВО.
Что мы, сказав, что
"В мире все не ново..."

ПОВЕРИЛИ


Рецензии
Не ново в этом мире все,
Но порою забываем.
Что СЛОВОМ начиналось все,
И им же все мы закрываем...
Спасибо.Успехов.Леонид.

Леонид Болотов   11.04.2012 17:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →