По дороге в Сыктывкар

Я еду в город Сыктывкар.
Находится в глуши.
Ментам  не нужен здесь "радар"-
Асфалальта не ищи!

Здесь направление "вполне"-
Есть ямки небольшие.
Глаза закрою - на коне,
Открою - на машине.

20/11/08.


Рецензии
мм...я не знал, что ты в столицу Коми ездил...

Лис Чёрный   25.01.2009 23:36     Заявить о нарушении
Куда я только не ездил...)))

Александр Жигун   26.01.2009 11:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →