Наш парк

Один иду дом по мокрым лужам,
Дождик, почему девчонке я не нужен,
А дождь всё идёт и тихо шепчет
Забудь про неё, станет легче.

Прохожу тот парк, где вместе были.
С тобою вдвоём время проводили,
А вот и они, милые качели,
Как часто мы, с тобою тут сидели.

Как быстро пожелтел наш парк зеленый
Приходил сюда с девчонкою влюбленной
Осень в права, свои вступает
И зима, нас догоняет

Лето вдвоем в парке встречали,
Про осень с тобой думали с печалью.
Осень пришла, печать поставила,
Девчонка меня, одного оставила ...



Связь со мной:
В Контакте http://vkontakte.ru/id2056354
Mail.ru    http://blogs.mail.ru/mail/b-boy_dfg/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →