Нос не вешай!

Рецензия на «Черно-белое кино» (Наталия Маслей)

Жизнь -
     собою киноплёнка!
Чёрно ль - белое кино?
Да и нет!
Краса - девчонка -
Нос не вешай!
Ну и что -
Что печаль тебя обняла!
Рядом -
     рядом -
Ветерок -
Что лаская -
Напевает -
Ждёт нас жаркий вечерок...


Рецензии
Оптимизм,радость,энергия,- это всегда здорово!
Так держать,Александр!
С самыми наилучшими,Вячеслав

Вячеслав Артемов   17.12.2008 18:09     Заявить о нарушении
Оптимизм - энергия радости -
Или же -
Радость - энергия оптимизма -
Действительно здорово!

Спасибо, Вячеслав!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   18.12.2008 08:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →