Кто сказал вам, что ночью темно

***
Кто сказал вам, что ночью темно,
Что мир полнится грустью и страхом,
Мне от глаз твоих ясных светло,
Когда ты, моя милая, рядом.

Я дыханьем твоим напоен,
И с тобою душою я вместе,
Я тобою одной окрылен,
Мир тобой мне одной интересен.

Что нам ночи земной темнота,
Бед, несчастий, разлуки невзгоды,
Когда к счастью открыты врата
В сад любви, нам дарованный Богом.
23.11.2008г.
***


Рецензии
Ночью трепетно, загадочно и романтично. Особенно, когда в приятном не одиночестве. :)
Понравилось!
С наилучшими, Катерина.

Катерина Рытвинская   17.01.2009 02:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Катя. В приятном неодиночестве и при свечах...
С теплом, Сергей.

Серега Егоров   17.01.2009 02:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →