эмоция

признаюсь честно
я не пил
но Боже мой какая жалость
тебя не видеть в этот миг
когда ты можешь
дать мне
радость

P.S.: стихо не моё
выложено по просьбе человека, стихо написано его братом
примерно август 1994 г


Рецензии
Ну, самое главное, что не пил!)))))
А так ваще прикольное стихо, видна, что от души писалося! :)

Наташа Бородинская   16.12.2008 20:46     Заявить о нарушении
спасибо Слезинка
:))

Солнцем Одарённый   16.12.2008 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →