Я голос твой слышу...

Я голос твой слышу...
и плачу,
Точнее, плачет душа...
Что для меня расстоянья?
Любовь, в моём сердце - жива.
Хоть редко тебе набираю,
Но каждый раз,
Трепет в душе,
Поговорю
и страдаю...
Неведомо - это тебе.
Сотри, sms-ку,
слышишь?
Ненужно её хранить...
С рассветом,
наступит утро,
По-новому будем жить.


Рецензии
Печальное стихотворение,Наташа.
Близко моему сердцу.

с теплом.

Пелагея Воскресенская   21.12.2008 08:12     Заявить о нарушении
Сколько нас таких похожих!

Натали Маслей   21.12.2008 09:41   Заявить о нарушении
Всё ещё впереди...:-)))

Анна Атрощенко   05.12.2011 22:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →