Пела песню душа...

Пела песню душа,
Где летала она,
Что видала она,
Как была вновь вольна…

Пела песню свою,
Пела в лад соловью,
Что на ветке краю
Пел подруге: «Люблю».

Пела песню лесам,
И бескрайним полям,
Пела песню ветрам,
И высоким горам.

Свету белому,
Небу ясному,
Солнцу красному –
Предзакатному.

Как же жизнь хороша,
Пела песню душа…


Рецензии
Похоже на сказание или былину... Мотив очень напевный. :) Красиво!

Полякова Юлия   15.12.2008 21:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлечка.

Вероника Ткачёва   17.12.2008 13:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →