Я не прошу весь мир себе в награду...

Я не прошу весь мир себе в награду.
Зачем мне мир,когда на сердце грусть?
Гитару!Больше ничего не надо!
И миру я всем сердцем улыбнусь!..


Рецензии
пройдусь по струнам нежно прикасаясь
и вспоминая чем всегда жила
чему то тихо и печально улыбаясь
ты все же жизнь по прежнему мила....

с улыбкой Влад.

Влад Коста   04.01.2009 20:10     Заявить о нарушении
Благодарю за визит и тёплый отзыв.Счастья Вам в наступившем году!Побольше творческих изысков!С ответным теплом Олетта.

Олетта   04.01.2009 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →