Редкие встречи

   

  В наши редкие встречи, с обращеньем на "ВЫ"
  Мне , до дрожи, так хочется быть к тебе ближе.
  Не стесняюсь, что чувства обнажены,
  И не думаю я , мол правы не правы,
  И к тебе я иду, и зову:"Ну иди же.
  Я тебя обниму!".


Рецензии
Знакомое чувство.
Спасибо за стихотворение!

Дзэ Минь   02.04.2012 11:59     Заявить о нарушении
И Вам спасибо!

Игорг Герасимов   02.04.2012 12:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →