Это просто здесь слишком темно

Это просто здесь слишком темно,
Или, может быть, я все видел?!
Все равно я заметил всех,
Хоть и ходите вы на цыпочках.

Просто слишком много людей,
Если я разучился слышать.
Просто видимо слишком светло,
Если кажется, что ослеп.

По глухим коридорам и кладбищам,
Не доживших до одиночества,
Я, наступая кому-то на ноги,
Ищу хоть какой-то выход...


Рецензии
пока еще молод выходи через вход и...
по лестнице - в небо

Виктор Вирус Стародуб   22.07.2009 09:53     Заявить о нарушении
По лестнице - это идеальный вариант!

Михаил Лебедев   03.08.2009 11:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →