Весенний Май

Вот пришёл Май, наш месяц весенний, цветёт черёмуха под окном, сирень ароматная, пушистая, одуванчики белые, словно посыпаны снежком.
Идут ливни, гремит гром, сверкают грозы над моею головой.
Я вижу на сыром асфальте, как текут ручьи
и там где то, не глубоко текут мои слёзы.
Я плачу не от боли, не от скуки своей, я плачу от красы природы своей.
Ты не плачь сказала мне Мама: свои слёзы не лей, эта краса дорогая, будит жить вечностью своей.


Рецензии
Почувствовала прикосновение Мая, читая Ваше стихотворение, Артём!

Анастасия Русая   06.07.2012 22:16     Заявить о нарушении
Спасибо

Артём Хохлов   22.11.2012 11:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →