я смерти не прошу

Я смерти не прошу
и жизни вечной то же
как листик на ветру
сорви меня прохожий

в огне я не горю
дымлю и тихо тлею
я смерти не прошу
и жить я не умею

ты крестик,а я ноль
в решётке этих игр
возьми меня с собой
закладкой сделай в книгу
чтоб иногда рука
твоя меня касалась
чтобы прожить с тобой
чуть-чуть,всего лишь малость


Рецензии
Срываю этот стих,
он раздаётся песней!
закладкой прорасти
ждёт семя-нолик в крестик...
Спасибо, Сергей! Возьму с собой на память... До встреч! Лариса. Лал Фея)))

Варвара Скобарка   14.05.2009 20:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →