Я любовью живу...

Я любовью живу,
Я любовью болею.
Ветер я призову,
Все сомненья развею.
Соберу я в ладоши любви своей крохи...
И тогда уж не сможешь прийти ко мне вновь ты.
Попрошу я у ветра немного свободы
И любовь отпущу, потому что не мой ты!
И пускай в нашей жизни
Все вновь возродится!
И любовь к нам придет
Счастье снова родится!


Рецензии
обязательно придет,обязательно родится!Главное в это верить!!
очень хороший стих))

Семенцова Тамара Долгина   26.08.2010 10:21     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Тамара... огромное! Очень верю... и надеюсь))И Вам желаю любить и быть любимой!
С теплом...

Ольга Пальчик   27.08.2010 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →