Жизнь, что-то так кривобоко...

Жизнь, что-то так кривобоко
Выгнулась тонкой дугой,
Что же мне так одиноко
В этой вот жизни другой.

В ней под запретами радость,
Светлый и ясный покой,
Только и счастья, что гадость,
Чуть обошла стороной.

Мысли в полёте застыли,
Ты ведь уже не со мной,
Были мы счастливы, были,
Только вот… в жизни иной...


Рецензии
Добрый Вам вечер, Виталий!
Замечательные у Вас стихи,
Жизненные, откровенные, душевные!
Прекрасная любовная лирика трогает душу!
Приятно было прочтение стихов!Спасибо!
Желаю Вам Счастья, любви, радости в жизни,
Творческих успехов и вдохновения!
С уважением и теплом! Людмила.

Людмила Смоленская   20.01.2020 23:13     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Людмила.

Виталий Омельченко   21.01.2020 21:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →