не стоит расставанье грусти

не стоит расставанье грусти,
забудь. прости и отпусти,
пусть снова не вернутся чувства,
другие есть пути.

другие есть на свете страны,
где тихо, хорошо, светло,
другие есть мечты, желанья,
а то, что было - то прошло.

не вспоминай, а если вспомнишь,
то без тоски, без лишних слов.
печалью душу растревожишь.
а что в ответ? лишь пыль веков.

а может сердце успокоят
воспоминанья прошлых дней?
но это все ж того не стоит,
ведь снова может стать больней.


Рецензии
Привет,Катюш!
Давно не виделись!
Хорошее сти-ие!
Действительно начинаешь задумываться,
а стоит ли раставанье грусти?
С теплом,Мария

Мария Шнар   17.12.2008 13:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →