***

Заварю себе кофе покрепче,
В теплый плед обернусь с головой.
Без тебя мне намного легче,
Но как хочется быть с тобой!


Рецензии
Растворимого сыпну, так проще.
Задымлю... и поближе к огню.
Одному даже с сахаром горше
...а я сладкое очень люблю!

Андрей Чистяков   13.12.2008 18:29     Заявить о нарушении
Не примите, Андрей, на свой счет.
Не говорите, что мои комментарии грубы,
От себя я позволю добавить еще,
Что от сладкого портятся зубы!

С улыбкой,

Ксения Защепкина   13.12.2008 22:13   Заявить о нарушении
Конечно, только если мы на "ВЫ"
Съязвить я даже не пытаюсь...
Ещё-бы поберечь зубЫ,
Но как от сласти не скрываюсь,-
И, как пекрасна эта сласть -
Я насладюсь тобою всласть!!!

тоже с улыбкой)))

Андрей Чистяков   13.12.2008 22:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →