***
В теплый плед обернусь с головой.
Без тебя мне намного легче,
Но как хочется быть с тобой!
Свидетельство о публикации №108121204634
Задымлю... и поближе к огню.
Одному даже с сахаром горше
...а я сладкое очень люблю!
Андрей Чистяков 13.12.2008 18:29 Заявить о нарушении
Не говорите, что мои комментарии грубы,
От себя я позволю добавить еще,
Что от сладкого портятся зубы!
С улыбкой,
Ксения Защепкина 13.12.2008 22:13 Заявить о нарушении
Съязвить я даже не пытаюсь...
Ещё-бы поберечь зубЫ,
Но как от сласти не скрываюсь,-
И, как пекрасна эта сласть -
Я насладюсь тобою всласть!!!
тоже с улыбкой)))
Андрей Чистяков 13.12.2008 22:45 Заявить о нарушении
