Есть же такие!

Ненавижу, ненавижу,
Ненавижу, я тебя...
Эх, мужик, какой бесстыжий,
Да ведь любишь ты себя!

И твой голос ненавижу,
Что орёт всегда в ночи,
Эй, мужик, как ненавижу,
Ненавижу нос, очИ!

Ненавижу и походку,
Что всё скачет как козёл
И проклятую всё водку,
"Хлещет", словно бы осёл!

Не нажрётся он, проклятый,
Этой водки, досытА
Не мужик такой, а бес он,
Чёрт и Дьявол,- "нагота"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →