Белые перья

Крыльев белые перья
С небес осыпаются вниз...
Так снег вижу теперь я,
Глядя с тоскою ввысь.

Одиноко мне и бездомно,
Моих крыльев давно уж нет.
Чернота поглотила свет,
Ангел падший я, демон тёмный.

Назад путь закрыт навек,
На небо уже не вернусь.
Не тревожь меня, белый снег,
Не буди в моём сердце грусть.


Рецензии
красивое стихотворение ........но я скажу тебе у тебя есть крылья пусть они черные пусть ты темная но ты не одинока ты одна из нас .......мы темные мы прокляты но мы есть

Алекс Мучник   10.02.2009 20:02     Заявить о нарушении
Ну, я бы не назвала себя тёмной. Я считаю себя нейтралитетом, соединяю Свет и Тьму. Хотя порой больше склоняюсь к Тьме.

Алисия Грэйс   10.02.2009 20:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →