Расставание... 1972 год... осень
На перроне Костромского вокзала.
Поезд скорость набирал
А я тебе рукой махала.
И последнее это свидание
Осенью, под шумом листвы
Не слыхала я то заклинание,
Шептали которое губы твои.
Пожатие крепкое рук...
Вот ты уже в вагоне.
А потом... колес равномерный стук
И я одна на вокзальном перроне.
Печали не было никакой
Только ветер...холодный, колкий
Тело пронизывал, как иглой.
А я ждала автобуса "четверки".
Свидетельство о публикации №108121204069
