Здесь хорошо, я весь в любви

Конкурсное


Тигре
*********

Любимый? Это бы с чего?
Зачем зовёшь на сеновал?
Я ждал ответа твоего,
Когда в гарем тебя позвал.

Хвостом ты,ТИГРА,не крути,
Я не сошёл ещё с ума,
Ты к БУРАТИНОЧКЕ иди,
Ведь на дворе уже зима.

Он предоставит тебе кров,
Согреет хвост у очага.....
Он на зиму запасся дров,
Иди скорей,зовёт пока.

Он так же строит свой гарем,
К нему,вишь,очередь стоит,
И письма пишет дефкам всем,
От нетерпенья весь дрожит.

Так что,не надооо,не зовииии,
Тебе же не давал я слова.....
Здесь хорошо,я весь в любви,
Мне много молока даёт корова!

12.08г.


Рецензии
Какой-то здесь междусобойчик,
Я поняла его не очень.
Остался целый ряд вопросов...
А мы опять с новинкой Нокса.

(((((((((((*___*)))))))))

Инесса Федина Продолжение   13.12.2008 00:12     Заявить о нарушении
У нас интриги,заморочки,
Но это только лишь цветочки.
Нам нужно рифмой всё писать,
А после всем голосовать.

80)......спасиб.....прими от меня подарочег:http://www.stihi.ru/2008/12/13/248 ....

Федотов Сергей Николаевич   13.12.2008 01:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →