Здесь хорошо, я весь в любви
Тигре
*********
Любимый? Это бы с чего?
Зачем зовёшь на сеновал?
Я ждал ответа твоего,
Когда в гарем тебя позвал.
Хвостом ты,ТИГРА,не крути,
Я не сошёл ещё с ума,
Ты к БУРАТИНОЧКЕ иди,
Ведь на дворе уже зима.
Он предоставит тебе кров,
Согреет хвост у очага.....
Он на зиму запасся дров,
Иди скорей,зовёт пока.
Он так же строит свой гарем,
К нему,вишь,очередь стоит,
И письма пишет дефкам всем,
От нетерпенья весь дрожит.
Так что,не надооо,не зовииии,
Тебе же не давал я слова.....
Здесь хорошо,я весь в любви,
Мне много молока даёт корова!
12.08г.
Свидетельство о публикации №108121203623
Я поняла его не очень.
Остался целый ряд вопросов...
А мы опять с новинкой Нокса.
(((((((((((*___*)))))))))
Инесса Федина Продолжение 13.12.2008 00:12 Заявить о нарушении
Но это только лишь цветочки.
Нам нужно рифмой всё писать,
А после всем голосовать.
80)......спасиб.....прими от меня подарочег:http://www.stihi.ru/2008/12/13/248 ....
Федотов Сергей Николаевич 13.12.2008 01:04 Заявить о нарушении
