Не питаюся мышами
Крыске МыШуше
******************
За окном со снегом лужи,
Я сижу перед компом,
Пришло письмо мне от Мышуши,
Щас прочесть или потом?
Но всё же любопытство взяло,
Вскрываю я с письмом конверт,
Даа!Написала мне не мало,
Письмишком мне через Инет.
Шлёт любви своей признанье,
Хочет,чтобы защищал,
И в ближайшее свиданье,
Шоб любовницей признал.
Всё прочёл оторопело,
Вдоль прочёл и поперёк,
Написала Крыска смело....
Но Мышуше невдомёк.
Что я кот любвиобильный,
У меня почти гарем,
Голод лишь наступит сильный-
Я Мышушу сразу съем.
Испужалась? .....Я ж шучу!
Подружись со всеми с нами,
Я со всеми здесь дружу,
И не питаюся мышами.
12.08г.
Свидетельство о публикации №108121203596
