Я места не могу найти

Я места не могу найти:
По коридору всё хожу
И в темноту окна гляжу.
Внутри как будто всё кипит,
А сердце бешено стучит
Биеньем сбивчатым любви.
А сердце раненое бьётся;
И чувство так неизмеримо,
Огромно и неукротимо…
Вместить его я не могу,
И тело скоро разорвётся!
Но сил в себе я не найду
С тобой наедине остаться
И наконец тебе признаться,
Как сильно я тебя люблю.


Рецензии
Грустно...но красиво и искренне...
Спасибо..

Юлия Огай   13.12.2008 21:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →