И снова все не так...

Я больше на тебя не злюсь
И не хочу тебя обидеть.
Сейчас я за тебя молюсь.
Сейчас тебя мне трудно видеть.

Грусть, слезы, горечь и любовь
В глубокий омут поглощают,
И я тону в нем вновь и вновь,
Когда к тебе я возвращаюсь.

Я не хочу тебя любить
И быть «опять» твоей любимой.
Но невозможно мне забыть
Тебя! Мой нежный, близкий, милый!

Я разрываюсь на куски.
Желаю, но простить нет мочи!
Я умираю от тоски,
Когда я тихо плачу ночью!

Когда иду мимо тебя,
Сердце выносится из тела.
Я понимаю, что себя
Тогда я мучить не хотела.

Но получилось все не так.
И обернулось только хуже.
Теперь в душе царит лишь мрак.
Теперь здесь только злая стужа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →