Не рушь
И тягучим спокойствием в вены мои вливалась,
Я-то думала, ты уже в прошлом осталась,
А ты меня носом, как кошку, ткнула в память умело.
Я уже перестала думать, что важное было,
Я решила, - мне все это лишь показалось,
А ты снова в мой утренний сон прокралась
И собою Другую легко заменила.
Там, во сне, я совсем даже не удивлялась, -
Так тепло и привычно нам было смотреть друг на друга...
Но пробужденье смятением грудь давит туго...
Ты не рушь мой домашний уют... ты со мною рассталась.
11.12.2008
Свидетельство о публикации №108121200329
