Счастье

Счастье не любит тиски,
Помни об этом всегда.
Первые счастья ростки –
Как дождевая вода.
Если делится с другим,
И не сжимать горячо –
Будешь ты счастьем любим,
Бог же подарит еще.
Если беда далеко
Ищет поживы в других –
С счастьем расстанься легко,
Рук не бывает пустых!


Рецензии
Счастье - оно для двоих!
С частью своей поделись -
Сразу же, в тот самый миг
Станет прекрасною жизнь!)))

Александр Прокопенко   07.03.2009 12:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →