Твоя я мушка...
Мухе Цокотухе
******************
Мне пестни петь тут-здесь не надо!
А кто кричал:"ВОЗЬМИТЕ,ГАДА!!!!"??????
**********
Вот ежели б в гарем пришла,
В чужие руки б не сдала,
И гадом бы не обзывала,
А ублажала,целовала.
И щекотала бы за ушко,
Шептала мне:"Твоя я мушка..."
12.08г.
Свидетельство о публикации №108121202337
Но мы зато с тобой друзья.
Картинка эта не живая,
И кошка муху не поймает.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Серж, всё получила, спасибо.
А девица-то и правда смелая, но только тогда, в твоём стихотворении, она была вроде бы меньше росточком. Да... Такую уже и я не размещу никуда... Теремку, как всегда, весёлой жизни! =*___*=
Инесса Федина Продолжение 12.12.2008 15:54 Заявить о нарушении
Ты на синоптика зайди,тама картинка из твоих любимых.
80)....спасибо.....
Федотов Сергей Николаевич 13.12.2008 23:43 Заявить о нарушении
