Твоя я мушка...

Теремковское.



Мухе Цокотухе
******************


Мне пестни петь тут-здесь не надо!
А кто кричал:"ВОЗЬМИТЕ,ГАДА!!!!"??????
**********
Вот ежели б в гарем пришла,
В чужие руки б не сдала,
И гадом бы не обзывала,
А ублажала,целовала.
И щекотала бы за ушко,
Шептала мне:"Твоя я мушка..."

12.08г.


Рецензии
Я мушка, правда, не твоя,
Но мы зато с тобой друзья.
Картинка эта не живая,
И кошка муху не поймает.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Серж, всё получила, спасибо.
А девица-то и правда смелая, но только тогда, в твоём стихотворении, она была вроде бы меньше росточком. Да... Такую уже и я не размещу никуда... Теремку, как всегда, весёлой жизни! =*___*=

Инесса Федина Продолжение   12.12.2008 15:54     Заявить о нарушении
Да уж,девицу никуда не воткнёшь,забанят.
Ты на синоптика зайди,тама картинка из твоих любимых.
80)....спасибо.....

Федотов Сергей Николаевич   13.12.2008 23:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →