Друг мой Пьеро

Осталось всего-ничего
кисть, бумага, перо.

Осталось всего-ничего,
старый друг мой Пьеро!

Осталось всего-ничего
слабый отблеск мечты.

Осталось всего-ничего,
что придумаешь ты?

Осталось всего-ничего
малый огарочек лет.

Осталось всего-ничего
… вот и его уже нет.


Рецензии
есть бумага, перо и ещё Интернет
значит жить и творить будет Поэт!

Удачи Вам в творчестве и новых песен!

Искренне,

Странница Востока   27.05.2010 11:08     Заявить о нарушении
И Вам удачи!

Анама   27.05.2010 13:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →