Весна... зимой

Боже, как   с тобою хорошо.
Спокойно, будто век знакомы.
И будто ты навек пришел.
Ты мой ведущий, я тобой ведома…

Хочу уткнуться я в твоё плечо.
А ты укутаешь меня в своих объятьях.
Хочу я слушать, как ты горячо
Шепчешь нежные слова-заклятья…

И от тебя волной идет тепло.
Оно вливается в меня  глубОко.
И на моей  душе сейчас светло
Хотя ты от меня сейчас  далЁко….

Ты Ангел и Хранитель мой
И мне тебя послал Всевышний…
У нас с тобой ВЕСНА  зимой
Пришла… Совсем…совсем  неслышно…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →