Весна... зимой
Спокойно, будто век знакомы.
И будто ты навек пришел.
Ты мой ведущий, я тобой ведома…
Хочу уткнуться я в твоё плечо.
А ты укутаешь меня в своих объятьях.
Хочу я слушать, как ты горячо
Шепчешь нежные слова-заклятья…
И от тебя волной идет тепло.
Оно вливается в меня глубОко.
И на моей душе сейчас светло
Хотя ты от меня сейчас далЁко….
Ты Ангел и Хранитель мой
И мне тебя послал Всевышний…
У нас с тобой ВЕСНА зимой
Пришла… Совсем…совсем неслышно…
Свидетельство о публикации №108121200199
