я могла любить...
Уходишь молча не поставив точку
Оставив недописанным рассказ
Не прочитав всего лишь одну строчку
В которой очень мало слов
Но смысл так глубок, что трогает до дрожи
А что осталось? Только ночь без снов
И каждый сам пускай живет как может
Стараешься так мягко уходить
Я оценила это право же не стоит
Больней чем было нет не сможет быть
Поплачу дождь все слезы скроет
И прежде чем все навсегда разбить
Прочти наш недописанный рассказ
И ты поймешь что я могла любить
Нет не себя любить обоих нас
Свидетельство о публикации №108121200171
Анна Бибик 12.12.2008 00:55 Заявить о нарушении
