я могла любить...

Мне кажется ты все уже решил за нас
Уходишь молча не поставив точку
Оставив недописанным рассказ
Не прочитав всего лишь одну строчку

В которой очень мало слов
Но смысл так глубок, что трогает до дрожи
А что осталось? Только ночь без снов
И каждый сам пускай живет как  может

Стараешься так мягко уходить
Я оценила это право же не стоит
Больней чем было нет не сможет быть
Поплачу дождь все слезы скроет

И прежде чем все навсегда разбить
Прочти наш недописанный рассказ
И ты поймешь что я могла любить
Нет не себя любить обоих нас


Рецензии
zdrastvuite Mariya, mne o4en blizok vash stih po smislu,, no k sojaleniu etogo ne dostato4no,,, nado 4tob i on lubil,,,, ina4e nikak , uda4i vam!!!!

Анна Бибик   12.12.2008 00:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →