Мечты и реалии... поздняя осень

А поехали на Онтарио?
поваляемся в солнечной жиже,
похлебаем рассветное марево...
что? не можешь?
гуляешь в Париже?
сувенир – пресловутую башню…
привезешь?
я надеюсь… однажды…


Рецензии
Не... ну везде хозяин побывал...
Тени и приткнуться негде...:)))
С удовольствием похлебаю с подругой рассветное марево!!!
С теплом и пустым стаканом, :)))

Неизвестно Чья Тень   31.10.2009 01:11     Заявить о нарушении
да ты в стакан-то глянь! уже давно не пустой!!!
спасибочки!!!

Ибо Ибо   31.10.2009 10:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →