Мечты и реалии... поздняя осень
поваляемся в солнечной жиже,
похлебаем рассветное марево...
что? не можешь?
гуляешь в Париже?
сувенир – пресловутую башню…
привезешь?
я надеюсь… однажды…
Свидетельство о публикации №108121200118
Тени и приткнуться негде...:)))
С удовольствием похлебаю с подругой рассветное марево!!!
С теплом и пустым стаканом, :)))
Неизвестно Чья Тень 31.10.2009 01:11 Заявить о нарушении
спасибочки!!!
Ибо Ибо 31.10.2009 10:28 Заявить о нарушении
