Сон номер три

Кровь задышала, губы запели
Песню о том, что грачи улетели,
О том что метели стелют постели,
О том что снежинки тают на теле
И грядут черные февраля недели.

Кровь закипела, губы завыли
О той луне, под которой мы были,
О степной пыли и речном иле
По которым с тобой мы бродили
И тех днях, когда мы еще жили...


Рецензии
ой, и мне так нравится, так нравится...только вот по степи бродить - не страшно? Там же змеи!
урррр...последняя строчка напрягла немного, но потом прошло...

От Феникс   15.12.2008 19:31     Заявить о нарушении
Страшно только тогда, когда знаешь что они есть!

Виктория Королева   15.12.2008 19:53   Заявить о нарушении
точно ;))))

От Феникс   16.12.2008 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →