Личности

Порой я хотела бы стать, как мой Фобос -
Глаза - изумруды и платина - волос.
Но как это? Все-таки, я - это я.
Все разные люди, и это не зря...


Рецензии
Но может быть личность не прятать в кусты,
чтоб мог этот Фобос стать такою, как ты?!

:)))
Спасибо, Фобосная

Алеся Ошмянская   11.12.2008 18:10     Заявить о нарушении
Я лучше, чем Фобос.
Он лучше, чем я.
Я лучше Вороны.
Вы лучше меня.
Все заключается в людской личности.
Все лучше и хуже друг друга, по сущности.
Спасибо. Вы очень умный человек. В прямом смысле.

Фобосная   11.12.2008 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →