Я падала в протянутые руки...

Я падала в протянутые руки -
Без страха, без сомнения, без слов.
И музыки волнующие звуки
Сопровождали первую любовь.

Но я напрасно верила тем фразам,
Что мне твердили "милые уста"...
Любовь - мираж, понять бы это сразу.
А я была наивна и проста.

Но время шло, и стала я умнее,
Читая книг толстенные тома...
А что ж любовь? Покончила я с нею...
И вот, представьте, снова - без ума!

Не помогли мудреные науки
И до сих пор, как много лет назад,
Я падаю в  протянутые руки
И...разбиваю морду об асфальт!!! 


Рецензии
Будьте аккуратны Аллочка! "Мордой об асфальт - так обидно и больно ! Мне ли не знать !...

Элла Петрицкая-Фридман   10.04.2009 07:26     Заявить о нарушении
На это произведение написано 30 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →