не жалею ни о чём

будильник прозвенел и я привстал на локти
смотрю на спящее твоё усталое лицо
и мучит совесть очень
я был с тобою этой ночью палачом
и не жалею ни о чём


Рецензии
Ничего в жизни гениальнее не читал!! Ты великий поет!Завидую белой завистью.

Гоп-Арт   02.02.2009 14:53     Заявить о нарушении
в энтом деле надо быть поитом...:))))))короче не жалеть....

Иван Ликин   02.02.2009 14:59   Заявить о нарушении
да верлибр в России как белая ворона - не оценен и заклёван -

Евгений Снежин   02.02.2009 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →