Осень во семь рек

В рёве рек - сентября берег,
клён калён в сентября пламени!

Надо всеми, кто в осень верит,
во семь рек Оберег над нами.

Не сентябрь – пора для милости;
кануть в реки, забыть себя

и нести сентябри - не вынести,
по-бурлачьи в рукав сопя.





_______________________


Рецензии
по моему уже рецал однажды но....
за "по-бурлачьи..." !!!! что хошь!!!
володя

Владимир Гридин   09.12.2008 11:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Володя, что помнишь меня.
Всё-таки не зря мы и есть, и будем.
Вдохновенья тебе.

Владимир Мальчевский   09.12.2008 11:28   Заявить о нарушении
как можно забыть дорогой
Господь с тобой!
всех благ
володь

Вл Вл Гридин   09.12.2008 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →