Холодно

Холодно, зыбко, растерзаны чувства,
Плакать бы надо, да нА сердце пусто.
День за окном превращается в вечер,
И умирает, до завтрашней встречи.

Всё растерялось, только усталость
Нежно целует то, что осталось:
Жизни обломки, надежды разбитые,
Сны и мечты, пеленою укрытые...

Ночь размывает дождями осенними
Краски сегодня в моём настроении.


Рецензии
Ночь размывает дождями осенними
Краски сегодня (В) моём настроении.
Будут рассветы в душе и какие!
Лаской окутают сны голубые:)!

ЗДРАВСТВУЙ ТАНЕЧКА!

Холодно, действительно, но весна идет и надеюсь лето будет!
С весенним солнышком, чтобы согрелась!

Людмила Рогожникова   23.04.2009 20:05     Заявить о нарушении
Будут рассветы в душе и какие!
Лаской окутают сны голубые:)!

Спрячу я грусть у себя под подушку
И загадаю желанье на ушко
Ночи, что звезды пасет за окошком
и получу, что хочу на ладошку :)))

********Пусть твои желания исполняются, дорогая :))))))))

Цветкова Татьяна Михайловна   04.05.2009 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →