Волчонок

Снова стук в висках – бессмысленная боль
Новая зарубка на мою ладонь.
Снова на куски, снова на куски
Да я хочу умереть, господи прости.

Опять зажали в угол, снова чуть дыша
Смотрю со скорбью в злые их глаза.
И дрожь в спине и капли крови на когтях
А жизнь опять ушла, опять остался страх.

Когда тебе в лицо смотрит два ствола
В каком та пуля, что убьет тебя?
С надеждой смотришь и на этот и на тот.
И ждешь щелчка, ну вот он вот!

И Снова стук в висках – бессмысленная боль
И новая зарубка на мою ладонь.
Снова на куски, снова на куски
Да я хочу умереть, господи прости.


Рецензии
Мне тоже часто хочется умереть, иногда об этом пишу..
Очень правильный стих.Мне нравится!

Катя Легкая   16.12.2008 00:13     Заявить о нарушении
Спасибо тебе,Катя, ник классный :) Легкая :)

Земляничный Ус   20.12.2008 23:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →