Туда от куда нет возврата...

Слов о любви уже не слышно,
Ушла былая крепость рук.
Всё непутёво, как - то вышло
Моя любовь, мой верный друг.

Тоска давно меня глодала
К тебе летел во мраке лет,
А ты стояла среди зала
Дворца которого уж нет.

Мои мечты всегда туманны
Но, ты моя мечта на век…
И мне не надо Божьей манны,
Я в мире Божий человек.

Пусть не сулит Господь мне Рая,
Гореть ли в чёртовом аду?
Я ничего в судьбе не знаю,
И в покаянии иду.

Туда, откудп нет возврата,
Туда где истина светла.
Туда, где ждёт меня расплата
И за любовь и за дела!

Там ты, весёлая, шальная,
И пусть летит о нас молва…
В моих садах, где среди мая,
Несётся кругом голова.


Рецензии
Я уже говорила это раньше...но повторюсь: Любовь - это дар, за него расплата не полагается. Это ДАР! Только благодарить.

Курышева Людмила Владимировна   09.12.2008 01:59     Заявить о нарушении
Спасибо Людок!

Евгений Аверьянов   09.12.2008 10:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →