Закат

В тишине… когда ветра не слышно порывов…
И закат сквозь листву золотится, блестит…
И когда ты стоишь над высоким обрывом,
А весь город внизу, как на блюдце лежит.
Это чувство ни с чем не сравнить и не спутать.
Оно душу наполнит свободным теплом.
Обними меня крепче. Пусть в эту минуту
В этом мире останемся только вдвоем.
И пусть город завидует, снизу мигая
Фонарями и окнами скучных домов.
Ведь сегодня, закат средь листвы провожая,
Я подумала: в мире бывает любовь.


Рецензии
Романтично!!!!
Удачи и успехов!!!

Илья Певец   24.12.2008 00:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →