ветер, ветер...

...ветер, ветер -
какого чёрта
ты бродил без меня один?
...ночь была до утра затёрта
псевдо-льдинами
жалюзин.
ночь была до утра затёрта
в перекрестие
чёрных
рам...
...ветер, ветер -
какого чёрта
возвращаешься
по утрам?


Рецензии
Уважаемый, Кот Спина! Я сегодня смотрела на ночное небо. Звездное море передает вам привет и поздравляет всех с рождением новой звезды. Желает вам почаще всряхивать кошачью спину и ослепительными искрами своих, таких декадентских, упоительно сентиментальных и в то же время глубоко философских стихотворений, осыпать Вселенную.
А еще хотелось бы увидеть вашу фотографию и заглянуть в ваши "кошачьи" глаза.
С приветом, Ирина Ильницкая.

Ирина Ильницкая   08.12.2008 10:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, за Вашу развёрнутую рецензию! Постараюсь почаще слезать с дивана, и, усаживаясь за компьютером, набирать своими мягкими кошачьими лапами мои стихи. Но ведь Вы наверняка знаете, насколько ленивые существа - коты... А с фотографией моей - пока не лады: глаза мои кошачьи светятся ночью, а днём я сплю...
Спасибо ещё раз. Обещаю прогуляться в ближайшее время на Вашу страничку.

С уважением,
Кот Спина.

Кот Спина   08.12.2008 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →