Свыше...

Стоит ли верить в лица знакомых...
Любовь тихо шествует по проводам...
Во что же мы верим,когда с балкона
Мы жертвуем душу богам.

Сменяют расклады иными мастями
Где был ты героем,станешь золой
За что мы страдаем,если над нами
Снова смеется любовь.

Стоит ли верить в солнце за тучей,
Если дождем омываем сердца
Станем ли мы когда-нибудь лучше,
Станут ли эхом сны,голоса...?

Так много вопросов...тени сомнений
Я разгадаю молчанием писем
Знаешь,я верю...открытые двери
Даются свыше...



30.11.00


Рецензии
Закрывается дверь - открывается окно... место надежде есть всегда.
Хорошее стихотворение, понравилось. Заставляет задуматься...

Мимоходом   07.12.2008 22:42     Заявить о нарушении
Спасибо...это был период тяжелых стихов...а самое главное-это внутрений позитив...))

Кошка Чернобелая   07.12.2008 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →